
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে এবার 'দুর্যোধন' ও 'রাবণে'র সঙ্গে তুলনা করলেন তৃণমূল কংগ্রেস সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
বাঁকুড়ার তৃণমূল প্রার্থী সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের প্রচারে জনসভা থেকে মমতার তোপ, 'বাংলায় এসেই মোদী বলে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দল তোলাবাজ। শুনলে আমার মনে হয় আমার ওনাকে গণতন্ত্রের চড় কষাতে ইচ্ছা করে।' রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর কথায়, 'গোটা জীবন লড়াই করেছি। পা থেকে মাথা পর্যন্ত সিপিএম-এর হাতে আক্রান্ত। এরপর নরেন্দ্র মোদী এসে তোলাবাজ বললে গণতন্ত্রের চড় কষাতে ইচ্ছা করে।' প্রধানমন্ত্রী মোদী ও বিজেপি সরকারের উদ্দেশে তাঁর তোপ, 'দাঙ্গা লাগানো ছাড়া তো ওদের কোনও কাজ নেই। পাঁচ বছরে কোনও উন্নয়ন করেনি। শুধু খুন করেছে।'
মোদীকে মিথ্যাবাদী আখ্যা দিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর দাবি, 'এখানে এসে বড় বড় মিথ্যা বলেন মোদী। আমরা নাকি দুর্গাপুজো করতে দিই না। মা দুর্গার ক'টা হাত উনি জানেন? দেশের সবচেয়ে বড় দুর্যোগ মোদী।' মাওবাদী সমস্যা নিয়েও বিজেপি সরকারকে কাঠগড়ায় তোলেন তিনি। বিজেপি-কে 'এবার বিদায়' দিতে আর্জি জানান মুখ্যমন্ত্রী।
No comments:
Post a Comment